ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ

В связи с досрочным прекращением полномочий членов избирательной комиссии, руководствуясь пунктом 11 статьи 29 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» Лебяженский сельский Совет депутатов Краснотуранского района Красноярского края объявляет прием предложений по кандидатурам для назначения новых членов комиссии с правом решающего голоса.

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: Красноярский край, Краснотуранский район, с.Лебяжье, ул.Юности, 14.

Лебяженский сельский Совет депутатов