Сенокос

о предоставлении земельного участка

1. Администрация Лебяженского сельсовета сообщает о возможном предоставлении в аренду земельного участка без проведения торгов:
  2. Земельный участок из категории земель — земли сельскохозяйственного назначения, с кадастровым номером 24:22:1003002:340, расположенный по адресу: РФ, Красноярский край, Краснотуранский район, Лебяженский сельсовет, 5,5 км.южнее с. Лебяжье в целях: с разрешенным использованием – для сельскохозяйственного производства, общей площадью 418139 кв. м.
  3. Заинтересованные лица в предоставлении им земельного участка,  для  указанных в пункте 1 настоящего извещения, целей в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения извещения, вправе подавать заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.

4.Заявления, указанные в п.2 настоящего извещения, подаются в письменном виде по адресу: Красноярский край, Краснотуранский район, с.Лебяжье, ул.Юности,д.14. Дата окончания приёма заявлений 09.04 2021 г.

5.Приём граждан для ознакомления, проводится по адресу, указанному в п.4 настоящего извещения, с 8 до 16 часов.