Форма опросного листа для выявления мнения граждан о поддержке инициативного проекта

В рамках подпрограммы «Поддержка местных инициатив» (далее — ППМИ) государственной программы Красноярского края «Содействие развитию местного самоуправления» МО Лебяженский сельсовет может принять участие в конкурсе на предоставление денежных средств из бюджета Красноярского края размере до1 500 000,00 рублей.

Для участия в конкурсе населению необходимо:

  • определить приоритетный инициативный проект для его реализации в 2022_году;
  • принять участие в софинансировании (не менее 3% от суммы проекта (только после победы проекта в конкурсе)).

Администрация Лебяженского сельсовета просит Вас выразить своё мнение об инициативных проектах для реализации в рамках ППМИ!

Для прохождения опроса заполните необходимую информацию, поставьте любой знак напротив одного варианта ответов, впишите свой ответ там, где это предусмотрено.

Сведения о лице, принявшем участие в опросе:

Фамилия, имя, отчество (при наличии) ________________________________________

Дата, месяц и год рождения __________________________________________________

Адрес места жительства ______________________________________________

Номер телефона (по желанию) _______________________________________________

____ Я даю согласие на обработку вышеуказанных персональных данных (в том числе с использованием средств автоматизации) в целях учета администрацией Лебяженского сельсовета  моего мнения об инициативном проекте для реализации в рамках ППМИ.

Подпись _______   Расшифровка подписи (ФИО) _______________________________

Какой из представленных ниже инициативных проектов, направленных на развитие объектов общественной инфраструктуры Лебяженского сельсовета, с. Лебяжье, Вы поддерживаете:

­­­___ 1.«Благоустройство детской площадки в с. Лебяжье Краснотуранского района».

 ___ 2. «Приобретение трактора для благоустройства села»;

___ 3. «Строительство летней сцены на территории парка».

___ иное: __________________________________________________________

Укажите, что именно необходимо сделать в рамках выбранного проекта ______________________________________________________________                           Готовы ли Вы участвовать финансово в реализации выбранного проекта?___ да             ___ нет                      Если «да», то какую сумму Вы готовы внести: ________ рублей                                                       Готовы ли Вы осуществить имущественное и (или) трудовое участие в реализации выбранного проекта?___ да             ___ нет                                                                                                              Если «да», то опишите это участие (например, участие в субботниках, подготовка территории, предоставление материалов, техники и т.д.):

__________________________________________________________________

Спасибо за участие в опросе!

Комментирование запрещено