Районный фестиваль семейного творчества «Радуга семейных талантов»

Об организации и проведении районного фестиваля семейного творчества «Радуга семейных талантов» на территории МО Лебяженский сельсовет 15.05.2016.

8.04.2016 г. в администрации Лебяженского сельсовета состоялось организационное совещание Главы администрации Назировой Марины Анатольевны с представителями МКУ СО Центр социальной помощи семье и детям «Краснотуранский» в лице директора Н.И. Романенко и заместителя директора по воспитательной работе Иконниковой Т.Н., Лебяженского ДК в лице директора Е.З. Бояровой, где решался вопрос об организации и проведении районного фестиваля семейного творчества «Радуга семейных талантов» на территории МО Лебяженский сельсовет.

При совместном обсуждении удалось решить ряд организационных вопросов, касающихся проведения праздника. Итоговую организационную встречу решено провести 29.04. 2016 года.

Уважаемые семьи! Если у вас есть желание принять участие в конкурсе, проявить свои способности и таланты обращайтесь в МКУ СО Центр социальной помощи семье и детям «Краснотуранский» к организаторам фестиваля.

Обращаться за информацией по телефону 8(39134)21191 или по адресу: 662660 Красноярский край, Краснотуранский район, с. Краснотуранск, ул. Юности, 34.

Всю необходимую и интересующую вас информацию вы можете найти на сайте центра cspsd39.@krasmail. ru

SAM_2647 SAM_2645