Мастер-класс от победителя конкурсов профмастеров

Мастер-класс от победителя конкурсов профмастеров «Лучший ведущий Омской области», директора Международной академии ведущих шоу-программ «Сибирский вариант» Виталия Доля и директора Эвент – агенства «www.lab лаборатория праздников”, коач – тренера по аниматорному искусству Алексея Бутова.

Художественный руководитель МБУК «Лебяженский СДК» Ломанова Алена Александровна посетила мастер-класс (в рамках краевого семинара ведущих культурно-массовых мероприятий «ШОУМЕН»)

Мастер-класс состоялся с 6 по 8 апреля 2016 года в г Красноярске. Помимо освоения теоретических и практических занятий и получения сертификата, мастер-класс — это замечательная возможность общения с единомышленниками.

Ежегодно, для жителей и гостей села, Дом культуры организовывает отчетные концерты своих творческих коллективов.

В четверг 21 апреля состоится очередной отчетный концерт творческих коллективов Дома культуры, под названием «Киноералаш». Для жителей и гостей праздника коллективы представят свои лучшие номера, созданные в этом творческом сезоне.

В программе концерта выступления следующих коллективов:
Вокальные коллективы «Сударушка», «Ручеёк», «Шалунишки»
Танцевальные коллективы «Капельки», «Каблучок», «Подружки»
Клуб КВН «ЭКСПРОМТ»
Театральный коллектив «АРТ-студия»
Это лучшие песни и хореографические постановки из полюбившегося современного отечественного кинематографа и, конечно же, шлягеры прошлых лет!
Начало концерта: 18-00.

111

Комментирование запрещено