Кафе-огонек

8 мая в Лебяженском Доме культуры состоялась встреча с ветеранами ВОВ, вдовами и тружениками тыла, прошедшая в форме кафе-огонька. В зале царила теплая и непринужденная обстановка. С каждым годом все меньше становится ветеранов, они находятся уже в том возрасте, что часто донимают болезни, трудно им посещать какие-либо мероприятия. Но в такой великий день они стараются пообщаться с молодым поколением своего села, рассказать о пережитом. Ветеранов пришла поздравить Глава Администрации Лебяженского сельсовета Марина Анатольевна Назирова. Было много теплых слов сказано в адрес ветеранов войны ведущими программы Тамарой Кичеевой и Еленой Бояровой, которые рассказали об основных этапах военной жизни, через которые прошел наш народ. Затем все присутствующие с удовольствием вспоминали и пели песни военных лет.