1 июня Праздник детства

1 июня Лебяженская модельная сельская библиотека приняла участие в проведении  Праздника Детства,  посвященного  Дню Защиты детей «Путешествие в страну Детства». В течение праздника ребята побывали в разных городах  — площадках. Очень понравилось детям  танцевать  в городе «Танцев»,  в «Музыкальном» — спеть вместе под  караоке, в  городе «Театр» разыграть сказку «Теремок». Библиотека пригласила всех в город  «Викторин и загадок», где все присутствующие отвечали на вопросы интерактивной викторины «Загадки о лесе», а также прошла  презентация программы летнего чтения «Солнышко на книжной странице».  Все путешествие сопровождали ребят герои сказки «Буратино» Лиса Алиса и Кот Базилио.  В завершение праздника все приняли участие в конкурсе  «Рисунок на асфальте».

IMG_1159 IMG_1162 IMG_1169 IMG_1171 IMG_1172 IMG_1173 IMG_1200 IMG_1220 IMG_1248