Фантазия души

1 июля Лебяженская модельная сельская библиотека приняла участие в районном фестивале авторского творчества  «Фантазия души». Было организовано Лебяженское подворье «Цыганская кибитка», посетив которое можно было попробовать различные разносолы – пироги, бутерброды, запечённого карпа, попить прохладного квасу. Встречали гостей хозяева в цыганском одеянии, ну и конечно они гадали. Гадание по книгам  С. Есенина, Н. Рубцова, Л. Рубальской  понравилось всем посетителям, им было весело и интересно. Посетило подворье более 50 человек.

Кроме того, библиотека организовала участие населения с. Лебяжья в выставке народного творчества. Свои удивительные работы показали Мельникович Людмила Михайловна, Воронина Любовь Михайловна, Мельникова Ирина , Канзерова Ксения, Лавренова Татьяна.

SAM_2987 SAM_2989 SAM_2991 SAM_2992 SAM_2994 SAM_2995 SAM_2996 SAM_2998