Уважаемые собственники земельных долей массива «Краснотуранский»!

Администрация Лебяженского сельсовета, Администрация Краснотуранского сельсовета, АО племзавод «Краснотуранский» проводят совместную работу по установлению собственников земельных долей земельного участка с кадастровым номером 24:22:0000000:23, расположенного по адресу: Красноярский край, Краснотуранский район, массив «Краснотуранский».

В связи с чем, просим обратиться в Администрацию Лебяженского сельсовета (с. Лебяжье, ул. Юности, 14), или в Администрацию Краснотуранского сельсовета (с. Краснотуранск, ул.Ленина, 37), или в АО племзавод «Краснотуранский» (с. Лебяжье, ул. Ленина,13) следующих граждан:

— собственников земельных долей земельного участка с кадастровым номером 24:22:0000000:23 с паспортом и свидетельством о праве собственности;

— наследников земельных долей земельного участка с кадастровым номером 24:22:0000000:23 с паспортом, свидетельством о праве собственности, свидетельством о вступлении в наследство;

— граждан, которые провели выдел земельного участка в счет доли в праве общей собственности земельного участка с кадастровым номером 24:22:0000000:23, с кадастровым паспортом вновь образовавшегося земельного участка.