Объявление

Администрация Лебяженского сельсовета Краснотуранского района Красноярского края сообщает, что в соответствии со ст. 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 г. №101-ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» земельные доли в праве общей долевой собственности на земельный участок, расположенный по адресу: Красноярский край, Краснотуранский район, массив «Краснотуранский», кадастровый №24:22:0000000:23,  могут быть признаны невостребованными для следующих лиц:

Артюхова Эммилия Даниловна, Богачук Нина Григорьевна, Белоусов Виктор Пахомович, Борисовская Лидия Архиповна, Ивакин Емельян Ильич, Колпаков Николай Иванович, Костерина Анна Петровна, Кураш Анна Владимировна, Куцман Федор Андреевич, Липшина Раиса Алексеевна, Народова Вера Степановна, Науменко Вера Титовна, Ошаров Виктор Иванович, Павлюченко Анатолий Афонасьевич, Пантюк Лидия Анатольевна, Пшеничнюк Антонида Анатольевна, Савина Валентина Васильевна, Сахнов Александр Петрович, Сероватова Галина Алексеевна, Тарасова Анна Андрияновна,  Чередниченко Василий Антонович.

В случае наличия возражений относительно данного списка можно обратиться лично в Лебяженский сельсовет Краснотуранского района по адресу: Красноярский край, Краснотуранский район, с. Лебяжье, ул. Юности, 14, или по тел: 83913472329, 83913472331 в рабочие дни с 8:00 до 15:00 часов.