Праздник села «Вот она какая, сторона родная»

19 августа  в парке  прошёл праздник села «Вот она какая, сторона родная». В празднике села библиотека  приняла активное участие. Была оформлена выставка – досье «Страницы истории нашего села», где представлены папки – досье  по истории села Лебяжья и организаций, находящихся в нём, которая привлекла большое внимание жителей села. Кроме того был организован  конкурс «Рекорды по – лебяженски», где нужно было выявить рекордсменов по номинациям – «Осиная талия»,  «Самый высокий мужчина», «Самая маленькая  женщина», Самая большая мужская нога», «Самая маленькая женская ножка»,  «Самый большой кулак», «Самая длинная коса». Детям было предложено собрать пазлы фотографий с изображением достопримечательностей села.

IMG_8328 IMG_8369 IMG_8428 IMG_8432 IMG_8452 IMG_8477 IMG_8485 IMG_8534