Уважаемые владельцы КРС!

В администрацию Лебяженского сельсовета обращаются жители села  с жалобами о том, что по селу без присмотра бродит крупный рогатый скот.

Администрация обращается к владельцам с просьбой, крупный рогатый скот до начала выпасов содержать в домашних условиях, либо пасти самостоятельно под присмотром за пределами села.

В нарушение «Правил благоустройства и содержания территории муниципального образования Лебяженский сельсовет»  утверждённых решением Совета депутатов Лебяженский сельсовет от 21.08.2017 №28-79р., законом Красноярского края «Об административных нарушениях» № 7-21-61 от 02.10.2008 года предусмотрен штраф в размере от 1000 до 3000 рублей.

Обращаемся к жителям с просьбой сообщать в администрацию в письменном виде о бродячих животных (КРС, собаках и др) с указанием Фамилии И.О. владельца.

Администрация Лебяженского сельсовета