Уважаемые односельчане!

Приглашаем, Вас принять участие в подготовке и реализации программы    ППМИ 2023 г. Это единственная возможность привлечь денежные средства для решения вопросов  благоустройства нашего родного села.

Проекты 2017, 2018, 2019, 2021 г.г. реализованы в полном объеме. На территории нашего парка расположилась современная хоккейная коробка с асфальтовым покрытием. В 2022 г. на территории села установлена новая детская площадка.

ППМИ -2023 проходит на тех же условиях, что и предыдущие годы.

Рассматриваются предложения, направленные на решение вопросов местного значения и содержащие мероприятия по развитию следующих типов объектов общественной инфраструктуры это:

объекты сбора (в том числе раздельного) твердых коммунальных/бытовых отходов и мусора;

объекты для обеспечения первичных мер пожарной безопасности;

игровые площадки;

учреждения культуры;

объекты культурного наследия;

объекты физической культуры и массового спорта;

места массового отдыха населения;

Подумайте о том, в каком направлении можно реализовать проект 2023 года.

Для более адресного подхода предлагаем принять участие в опросном листе, а так же высказать свои предложения устно.

Администрация Лебяженского сельсовета