Экологическое ассорти

Экологические проблемы характерны для всего мирового сообщества, в том числе и нашего Красноярского края.  Не обходят эти проблемы и наше село Лебяжье. Как защитить и сохранить природу  родного  села  говорилось на  экологическом ассорти «На защите экологии», проведённом в Лебяженской модельной сельской библиотеке для детей школы — интерната. Видеоролик  «Сохраним то, что имеем!», который создал ученик средней школы Эбель Кирилл,  показал красоту села и его окрестностей, но вместе с тем сделал ударение на то, что родные места засоряются мусором. Поэтому автор ролика  призвал всех жителей села и отдыхающих беречь природу. Пусть девизом для всех будут слова  «Сохраним вместе наш прекрасный уголок».

IMG_9896 IMG_9899 IMG_9906 IMG_9912 IMG_9914 IMG_9917 IMG_9928